modules optiques unitaires 10GBASE-LR 10km du mode SFP 1310nm XFP SMF Cisco vitesse de transfert de 10 GBP

Informations de base
Lieu d'origine: CN/USA/MALAYSIA
Nom de marque: CISCO
Numéro de modèle: 10G-XFP-LR
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Double emballage pour protéger la boîte originale
Délai de livraison: 1-3 jours
Conditions de paiement: T/T, WU, Moneygram
Capacité d'approvisionnement: 80pcs/week
Type de dispositif: émetteur-récepteur REACH: 10KM
Type: xfp Type de connecteur: DOUBLE-Sc
Nom du produit: Modules optiques de Cisco longueur d'onde: 1310nm
Surligner:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

brocard 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP SMF du mode unitaire SFP

 

 

· portée de 10km

· longueur d'onde 1310nm

· Tiers ; Brocard 100% compatible

· La température commerciale

 

Brocard 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP

10G-XFP-LR-BN est un module 100% compatible d'émetteur-récepteur du brocard 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP.

 

Modèle

Marque

Brocard

Modèle

10G-XFP-LR

Détails

Type de dispositif

Émetteur-récepteur

Normes

SMF

Longueur d'onde

1310nm

Câble de fibre

Fibre optique unimodale

Ports

10Gbase-LR

Distance maximum

10km

Vitesse de transfert

10 GBP

LED

Puissance, lien/activité, duplex, et vitesse

Ambiant

La température

0 ? | 70 ? C

Dimensions et poids

Poids

2 onces.

 

 

modules optiques unitaires 10GBASE-LR 10km du mode SFP 1310nm XFP SMF Cisco vitesse de transfert de 10 GBP 0

 

modules optiques unitaires 10GBASE-LR 10km du mode SFP 1310nm XFP SMF Cisco vitesse de transfert de 10 GBP 1

 

modules optiques unitaires 10GBASE-LR 10km du mode SFP 1310nm XFP SMF Cisco vitesse de transfert de 10 GBP 2

 

modules optiques unitaires 10GBASE-LR 10km du mode SFP 1310nm XFP SMF Cisco vitesse de transfert de 10 GBP 3

 

modules optiques unitaires 10GBASE-LR 10km du mode SFP 1310nm XFP SMF Cisco vitesse de transfert de 10 GBP 4

 

modules optiques unitaires 10GBASE-LR 10km du mode SFP 1310nm XFP SMF Cisco vitesse de transfert de 10 GBP 5

 

Coordonnées
Michelle

WhatsApp : +8613670113421