SFP 10g ! Cisco XENPAK-10GB-LR+, émetteur-récepteur optique de 10GBase XENPAK

Informations de base
Lieu d'origine: CN/USA/MALAYSIA
Nom de marque: CISCO
Numéro de modèle: XENPAK-10GB-LR +
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Double emballage pour protéger la boîte originale
Délai de livraison: 1-3 jours
Conditions de paiement: T/T, WU, Moneygram
Capacité d'approvisionnement: 80pcs/week
Longueur d'onde de Tx: 1310nm Type d'interface: ZR
Spécifications: 1 x 10GBase-ER Type de connecteur: DOUBLE-Sc
Nom du produit: Modules optiques de Cisco Médias de réseau: SMF
Surligner:

cisco compatible sfp modules

,

cisco sfp modules

SFP 10gCisco XENPAK-10GB-LR+, émetteur-récepteur optique de 10GBase XENPAK

 

SFP 10g ! Cisco XENPAK-10GB-LR+, émetteur-récepteur optique de 10GBase XENPAK 0 

 

 

· Portée : 10km

· Type de câble : SMF

· Catégorie de taux : 10GBase

· Type d'interface : LA LR

· Digital lundi optique. (Les DOM) : Oui

· Escroquerie. Type : DOUBLE-Sc

 

XENPAK-10GB-LR+, émetteur-récepteur optique de 10GBase XENPAK
Mfg. Compatibility : Cisco
Numéro de la pièce : XENPAK-10GB-LR+
Facteur de forme : XENPAK
Longueur d'onde de TX : 1310nm
Portée : 10km
Type de câble : fibre unimodale
Catégorie de taux : 10GBase
Type d'interface : LA LR
Digital lundi optique. (Les DOM) : Oui
Type de connecteur : DOUBLE-Sc

 

Modèle

Marque

CISCO

Modèle

XENPAK-10GB-LR+

Détails

Type de dispositif

Émetteur-récepteur

Normes

IEEE 802.3ae

Médias de réseau

SMF

Longueur d'onde

1310nm

Ports

10Gbase-LR

Distance maximum

10 kilomètres

Vitesse de transfert

10 GBP

Ambiant

La température

0° | 70° C

 

Coordonnées
Michelle

WhatsApp : +8613670113421