1000 BASE véritable - longue durée de vie de LX Cisco SFP Gbic ModulesGLC-FE-100LX-RGD

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CISCO
Certification: FCC ISO
Numéro de modèle: GLC-FE-100LX-RGD
Quantité de commande min: 1/PC
Prix: USD8-25/pcs
Détails d'emballage: Nouvel emballage original de Cisco + grande boîte externe d'emballage
Délai de livraison: 1-3 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60 PCs par jour
Nom du produit: Cisco ModulesGLC-FE-100LX-RGD Description: module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP
Condition: propre Port: 0
poids de paquet: 0,5 kilogrammes Dimensions (W x D X H): 44,5 cm X 44,5 cm X 4,4 cm
Expédition: DHL FEDEX UPS etc. Garantie: 1 année
Surligner:

cisco sfp modules

,

cisco compatible sfp modules

Image de produit

Module optique véritable de Cisco 1000BASE-LX SFP

GLC-FE-100LX-RGD

 

Détail de ♦ : Le module d'émetteur-récepteur de Cisco 100BASE-LX SFP pour les ports 100-Mb, 1310 longueurs d'onde de nanomètre, 10 kilomètres au-dessus de SMF seulement soutenu sur le contrat du catalyseur 3560-8PC et du catalyseur 3560-12PC de Cisco commute

 

 

Description de produit

Cisco GLC-FE-100LX-RGD : Publication périodique propre compatible de Cisco (UE ou non membre de l'Union européenne)

Module GLC-FE-100LX-RGD= de Cisco 100BASE-EX SFP (40km)

 

Le tableau 1 de ♦ montre Spéc. rapides de GLC-FE-100LX-RGD

 

Type de dispositif Mini-GBIC) module d'émetteur-récepteur de SFP (- LC à plusieurs modes de fonctionnement
Facteur de forme Module embrochable
Type de câblage 100Base-LX
Taux de transfert des données 125 Mbps
Longueur d'onde optique 1310 nanomètre
Protocole de liaison de transmission de données Ethernet rapide
Distance maximum de transfert 2 kilomètres
Dimensions (WxDxH) 1,37 cm X 5,825 cm X 1,352 cm
Produits connexes

♦ comme module optique GLC-FE-100LX-RGD de Cisco vous pouvez également être intéressé par les articles ci-dessous de Cisco :

 

1000 BASE véritable - longue durée de vie de LX Cisco SFP Gbic ModulesGLC-FE-100LX-RGD 0
Emballage et expédition

Comment emballer et bateau de GLC-FE-100LX-RGD ?

Empaquetage : CISCO original enferment dans une boîte intérieur et un carton protégé dehors

Expédition : La livraison dans un délai de 3 jours ouvrables après ordre, par DHL/UPS/Fedex et ainsi de suite

 

Cisco GLC-FE-100LX-RGD comme d'habitude en stock, préparent pour se transporter !

 

cueillette embarquant payment.jpg

Pourquoi choisissez-nous ?
  • Inventaire énorme
  • Prix concurrentiel
  • Expédition rapide
  • Service patient et expérimenté

pourquoi choisissez us.jpg

Contactez-nous

 

Obtenez plus d'information de GLC-FE-100LX-RGD. Veuillez ne pas hésiter à me contacter !

  • Service de vente de sept Jiang/
  • Email : seven@worldc.net
  • Skype : seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat : +86-13923214671

....... Parlons davantage au sujet du module optique GLC-FE-100LX-RGD de Cisco .......

Coordonnées
Seven

Numéro de téléphone : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421