Cisco contrôlé par SFP a contrôlé le port du commutateur de réseau WS-C2960X-48LPD-L 2960x POE 48

Informations de base
Lieu d'origine: USA
Nom de marque: CISCO
Certification: FCC
Numéro de modèle: WS-C2960X-48LPD-L
Quantité de commande min: 1/PC
Prix: USD980-1050/pcs
Détails d'emballage: Nouvel emballage original de Cisco + grande boîte externe d'emballage
Délai de livraison: 1-3 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60 PCs par jour
Nom du produit: Commutateur WS-C2960X-48LPD-L de Poe de gigabit Description: Les ports de Cisco 2960X-48 ont contrôlé le commutateur de Poe
Condition: GRAINE Garantie: 1 année
poids de paquet: 11 kg Dimensions (W x D X H): 44,5 cm X 36,8 cm X 4,5 cm
Expédition: DHL FEDEX UPS etc.
Surligner:

Cisco a contrôlé le commutateur de réseau

,

Cisco a intégré le routeur de services

Commutateur du port SFP de Cisco WS-C2960X-48LPD-L Cisco 2960x POE 48

Nouvelle publication périodique originale/propre ou publication périodique d'UE

 

Le commutateur empilable de la couche de base 2 de LAN du catalyseur 2960X-48LPD-L de Cisco est composé de l'Ethernet 48 10/100/1000 port avec POE+ et 2 interfaces de liaison montante de x 10G SFP+.

 

Le schéma 1 montre l'aspect de WS-C2960X-48LPD-L

 

 

 

Le tableau 1 montre Spéc. rapides de WS-C2960X-48LPD-L

 

 

Code produit WS-C2960X-48LPD-L
Type de clôture Support-montable - 1U
Ensemble de caractéristique Base de LAN
Interfaces de liaison montante 4 x 1G SFP
Ports Ethernet 48x ports de 10/100/1000 gigabit
Puissance disponible de PoE 370W
Nombre de empilement maximum 8
Largeur de bande de sac 80G
Mémoire instantanée 128MB
Poids de paquet 10.65kg

 

Le tableau 2 montre quelques accessoires de WS-C2960X-48LPD-L.

 

Modèles Description
C2960X-STACK Catalyseur 2960-X FlexStack plus empiler le module
CAB-STK-E-0.5M Cisco FlexStack empilant des câbles
GLC-LH-SMD Module d'émetteur-récepteur de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, les DOM
GLC-SX-MMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, les DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Câble 6ft de console avec le RJ45 et le DB9F
CAB-CONSOLE-USB Câble de console 6 pi avec le type A d'USB et mini-b
 

Cisco contrôlé par SFP a contrôlé le port du commutateur de réseau WS-C2960X-48LPD-L 2960x POE 48 0

 

 

FAQ

 

 

Q : Ce WS-C2960X-48LPD-L est-il GRAINE ?
A : Oui, c'est GRAINE et avec la publication périodique propre.

 

Q : De quelle longueur votre garantie est-elle du temps ?
A : Nous avons la garantie de 1 an pour nos nouveaux articles, et la garantie de 90 jours pour utilisé.

 

Q : Si ayez la question de qualité avec votre produit WS-C2960X-48LPD-L, comment pouvez-vous le résoudre ?
A : Si dans notre garantie, nous pouvons rembourser ou remplacer pour vous.
Si hors de la garantie, nous pouvons réparer pour vous.

 

Q : Comment embarquez-vous le WS-C2960X-48LPD-L à moi ?
A : Nous coopérons avec DHL, TNT, Fedex, UPS directement, pas par l'expéditeur, ainsi la plupart d'heure où nous pouvons les embarquer plus rapidement. Cela prend toujours 1-2 jours en Asie, et 2 ou 3 jours à l'UE et au Moyen-Orient.

 

Contactez-nous :

  • Email : seven@worldc.net
  • Skype : seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat : +86-13923214671

Coordonnées
Lau

Numéro de téléphone : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421