Émetteur-récepteur optique SFP, BiDi, GE, 1.25Gb/s, SMF, Tx1490/Rx1310nm, 40KM de Cisco GLC-BX40-D-I

Informations de base
Lieu d'origine: CN/USA/MALAYSIA
Nom de marque: CISCO
Numéro de modèle: GLC-BX40-D-I
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Double emballage pour protéger la boîte originale
Délai de livraison: 1-3 jours
Conditions de paiement: T/T, WU, Moneygram
Capacité d'approvisionnement: 80pcs/week
vague: Long Type de câble: SMF
Autonegotiation: 10/100/1000 D'entité: haute vitesse
Nom du produit: Modules optiques de Cisco Distance de portée: 40km
Surligner:

modules compatibles de Cisco SFP

,

modules gbic optiques de fibre

Émetteur-récepteur optique SFP, BiDi, GE, 1.25Gb/s, SMF, Tx1490/Rx1310nm, 40KM de Cisco GLC-BX40-D-I

 

Condition : Tout neuf scellé

Disponibilité : En stock

 

Caractéristiques

 

 

Expédition

 

Options de la livraison

Délai de livraison prévu

DHL

JOURS 2-3WORKING

FEDEX

JOURS 2-4WORKING

TNT

JOURS 2-5WORKING

 

Notez svp : L'information mentionnée ci-dessus sont juste pour votre référence seulement, nous vous maintiendra signalé pour le programme de livraison de cheminement.

 

Processus de (RMA) d'autorisation de matériel de retour

Si vos produits de Cisco échouaient, vous devez entrer en contact avec votre représentant de commerce pour vérifier l'échec du produit. Si le problème ne peut pas encore corriger par des méthodes à distance de soutien c.-à-d. envoyez ou téléphonez l'appui, la procédure de RMA publiera.

 

Méthodes de paiement

Gramme de transfert/argent de fil/Western Union

 

Coordonnées
Lau

Numéro de téléphone : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421