Modules optiques XENPAK-10GB-ZR 10G XENPAK 1550nm 80km de Cisco d'émetteur-récepteur des DOM

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CISCO
Certification: FCC ISO
Numéro de modèle: XENPAK-10GB-ZR
Quantité de commande min: 1/PC
Prix: USD100-200/pcs
Détails d'emballage: Nouvel emballage original de Cisco + grande boîte externe d'emballage
Délai de livraison: 1-3 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60 PCs par jour
Nom du produit: Cisco Modules XENPAK-10GB-ZR Description: module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco SFP
Condition: propre Expédition: DHL FEDEX UPS etc.
Garantie: 1 année
Surligner:

modules compatibles de Cisco SFP

,

modules gbic optiques de fibre

Image de produit

Module d'émetteur-récepteur des DOM du module XENPAK-10GB-ZR 10G XENPAK 1550nm 80km de Cisco

 

Détail de ♦ : XENPAK-10GB-ZR

L'émetteur-récepteur des DOM de XENPAK-10GB-ZR Cisco 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km.

 

 

Description de produit

Cisco XENPAK-10GB-ZR : Nouvelle publication périodique propre scellée (UE ou non membre de l'Union européenne)

Émetteur-récepteur des DOM de Cisco XENPAK-10GB-ZR Cisco 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km.

 

Le ♦ ci-dessous montre Spéc. rapides de XENPAK-10GB-ZR

 

Fabricant Cisco Systems, inc.
Numéro de la pièce de fabricant XENPAK-10GB-ZR
Adresse de site Web de fabricant http://www.cisco.com
Marque Cisco
Produit XENPAK-10GB-ZR modèle
Module du nom de produit 10GBASE-ZR XENPAK
Type de produit XENPAK
L'information technique
Conception de réseaux de données d'application/utilisation
Interfaces/ports
Interfaces/ports 1 x 10GBase-ZR
Les interfaces/ports détaille 1 duplex 10GBase-ZR de Sc de x
Médias et représentation
Fibre optique unimodale de médias de connectivité
GBP Gigabit Ethernet du taux 10 de transfert des données
Divers
Informations supplémentaires
Produit disponible
Longueur d'onde 1550nm
Longueur de lien de 80 kilomètres
Soutient la caractéristique de (ID) d'identification de qualité de Cisco qui permet à un commutateur ou à un routeur de Cisco d'identifier si le module est un module certifié et examiné de Cisco de XENPAK
Compatibilité
Catalyseur 6500 séries

 

Produits connexes

 

♦ comme XENPAK-10GB-ZR vous pouvez également être intéressé par les articles suivants de Cisco :

 

products.jpg relatif

 
 
Emballage et expédition

Comment emballer et bateau de XENPAK-10GB-ZR ?

Empaquetage : CISCO original enferment dans une boîte intérieur et un carton protégé dehors

Expédition : La livraison dans un délai de 3 jours ouvrables après ordre, par DHL/UPS/Fedex et ainsi de suite

 

Cisco XENPAK-10GB-ZR comme d'habitude en stock, préparent pour se transporter !

 

cueillette embarquant payment.jpg

 
 
Pourquoi choisissez-nous ?
  • Inventaire énorme
  • Prix concurrentiel
  • Expédition rapide
  • Service patient et expérimenté

pourquoi choisissez us.jpg

 
 
FAQ

Q : Ce Cisco est-il GRAINE du module XENPAK-10GB-ZR ?

A : Oui, c'est GRAINE et avec la publication périodique propre.

 

Q : De quelle longueur votre temps de garantie est-il de XENPAK-10GB-ZR ?

A : Nous avons la garantie de 1 an pour nos nouveaux articles, et la garantie de 90 jours pour utilisé.

 

Q : Comment embarquez-vous le XENPAK-10GB-ZR à moi ?

A : Nous coopérons avec DHL, TNT, Fedex, UPS directement, pas par l'expéditeur, ainsi la plupart d'heure où nous pouvons les embarquer plus rapidement. Cela prend toujours 1-2 jours en Asie, et 2 ou 3 jours à l'UE et au Moyen-Orient.

Contactez-nous

 

Obtenez plus d'information de XENPAK-10GB-ZR. Veuillez ne pas hésiter à me contacter !

  • Service de vente de sept Jiang/
  • Email : seven@worldc.net
  • Skype : seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat : +86-13923214671

..... Parlons davantage au sujet du module XENPAK-10GB-ZR de Cisco ................

Coordonnées
Lau

Numéro de téléphone : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421